Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Загрузка внешней swfки и глюки в компонентах (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=83395)

dimasya 03.08.2006 20:46

Загрузка внешней swfки и глюки в компонентах
 
Всем привет
У меня 2 вопроса но очень срочных (ОЧЕНЬ)
1. можно ли сделать так:
в первой swfке создаю мувик (mov1)и даю ему linkage name(mov1), но нигде его в этой swfке не использую тоесть она при компиляции пуская и ничего не делате а только содержит этот мой мувик в библиотеке
потом я во второй swfке подгружаю первую и аттачу мувик mov1 по Linkage name из библиотеки 1й swfки

2. есть компонента textarea (стандартная), проблема в том что на маке в ней скачет текс при выделении его мышкой.... но в винде все класс...

есть идеи?

спасибо

etc 03.08.2006 22:12

1. Нет, нельзя.

iNils 03.08.2006 22:43

1. Можно так http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=78259

dimasya 04.08.2006 15:22

2 ___etc
а вот и нет - можно
уже разобрался...
например есть _root.clip1.clip2.clip3
если сделать лоадмуви в clip2 то можно пользоваться атачем для clip2 и clip3 по линкейджнейм того файла который подгрузили в clip2 и так далее но в clip1 уже аттач сделать не получится

а по поводу второго вопроса?
никото не сталкивался?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.