![]() |
2 Новых раздела для форума
Предлагаю добавить два новых раздела на форум.
"Книги" и "Фриланс" В связи с тем, что вопросы по этим темам стали все чаще появляться в разделе флейм. Думаю эти темы актуальны и заслуживают отдельных разделов. |
Что будет обсуждатся во "фрилансе"?
|
Bright, ради двух тем не имеет смысла.
|
Цитата:
Типа "сколько стоит", "как начать", "поделитесь опытом", "проблемы с заказчиком" и тд. Вот несколько ссылок на топики из флейма, которые могли бы попасть в раздел "фриланс" http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84290 -не фриланс, но о работе http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84385 http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84485 http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=84233 Это я только дошел до 3й страницы форума, но могу сказать что "фрилансеровские" темы попадаются почти на каждой странице. Можно назвать раздел "Работа" - будут вопросы именно по работе, но лучше фриланс, так как большинство работающих во флэше - фрилансеры. Или начинают как фрилансеры. __etc, ради прекращения наполнения одного раздела топиками не по теме и развитию, мм..., "тематичности" форума, имеет смысл. ИМХО. Решать админам. |
ммм... как там с решением этого вопроса?
хотелось бы узнать. |
Решили что раздел Работа это и есть раздел фриланс. =)
На самом деле если такое и делать, то только как подраздел в работе. |
Цитата:
А куда вопросы по аспектам фриланса? И что с разделом "Книги"? |
я сделал предложение.
аргументировал его. где решение администрации или ответ? PS/ Извиняюсь, конечно, если ответа нет по причине нехватки времени, но все же, наверно, Ales не один в администрациии... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.