![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Donetsk
Сообщений: 203
|
Нескромный вопрос: сколько можно зарабатывать в Москве флешером (на старте и потом на постоянке)?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
смотря как работать )))) все зависит от вашего желания работать, разброс сумм от малого до великого )))
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Donetsk
Сообщений: 203
|
ну это понятно, а конкретней хотелось бы узнать, пожалуйста, например: минимум, медиана и максимум
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
300$ (может есть и меньше, смотря как работать ) - 1500$ - предел неизвестен >3000$ )))
|
|
|||||
|
я на фрилансе зарабатываю около 3 - 4 т. у.е.
всё зависит от знаний, ну соответсвенно и в какую компанию тебя с этими заниниями возьмут |
|
|||||
|
на постоянке много не заработаеш. фриланс выход.
хотя лучше поработать на постаянке, набраться опыта, а потом свалить во фриланс |
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 690
|
лучше зайти на какой-нибудь работный сайт типа www.hh.ru и глянуть текущие вакансии и ценовые предложения.
__________________
Flex 2 и Co |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Donetsk
Сообщений: 203
|
еще подвопрос: например, я собираюсь работать в Москве, что я должен знать и уметь (как минимум), чтобы зарабатывать 1500, или может какой у меня должен быть опыт...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
зайдите в раздел вакансии там все точно написано какие требования сколько заплатят )) так проще будет и вам и нам )))
|
|
|||||
|
И че все так в Москву рвутся?....
Непонятность... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|