![]() |
Помогите с wi-fi плиз!
Очень большая проблема. Есть маршрутизатор d-link 624. Не новый, но работает. Хочу настроить домашнюю сеть, но чтобы настроить надо ввести в браузере 192.168.0.1, там он спрашивает пароль. Но так как длинк не новый, пароль на нем меняли сто раз, и я его не знаю. Возможно ли както это обойти или сбить настройки? Заранее спасибо.
|
Смотри по инструкции к модему сброс настроек и пароль по умолчанию
Как правило дырочка наподобие выброса диска в CD-ROM пароль попробуй admin - admin |
Насколько я знаю, в этом случае поможет только сервисный центр.
|
Насколько я знаю, в этом случае поможет нажатие и удержание (минуту примерно) кнопочки сзади вашего аппарата.
|
В общем, подведем итоги: всё зависит от конкретного аппарата.
Мой зухель, если пасс забыл, не заведется. |
Nuran спасибо, помогло, все ок.
____итд ага, именно |
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.