![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Очень большая проблема. Есть маршрутизатор d-link 624. Не новый, но работает. Хочу настроить домашнюю сеть, но чтобы настроить надо ввести в браузере 192.168.0.1, там он спрашивает пароль. Но так как длинк не новый, пароль на нем меняли сто раз, и я его не знаю. Возможно ли както это обойти или сбить настройки? Заранее спасибо.
__________________
Я тока начинаю. Не бейте меня....) |
|
|||||
|
Смотри по инструкции к модему сброс настроек и пароль по умолчанию
Как правило дырочка наподобие выброса диска в CD-ROM пароль попробуй admin - admin |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Насколько я знаю, в этом случае поможет только сервисный центр.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Насколько я знаю, в этом случае поможет нажатие и удержание (минуту примерно) кнопочки сзади вашего аппарата.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
В общем, подведем итоги: всё зависит от конкретного аппарата.
Мой зухель, если пасс забыл, не заведется. |
|
|||||
|
Nuran спасибо, помогло, все ок.
____итд ага, именно
__________________
Я тока начинаю. Не бейте меня....) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|