Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Flash, Fortran сохранение в файле (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=90473)

Lann 11.01.2007 18:57

Flash, Fortran сохранение в файле
 
Сугубо для offline. Есть модель на фортране - она перед началом работы запрашивает несколько параметров. Подумал я сделать красиво - мувик (exe) пускается - вводятся числа - он сохраняет в файле - далее фортран читает этот файл и понеслась....

Ознакомился с фак по сохранению в файл, со статьей

вынес для себя что я не могу заставить сохранятся файл в другом месте, отличным от C:\Documents and Settings\USERNAME\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\............ ?
Так ли это?

etc 11.01.2007 19:01

Да, именно так. Но что мешает использовать оболочку для флеша, которая умеет в файлы писать?

Lann 11.01.2007 19:12

оболочку? т.е. ?

в факе http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63104
п. 9 сохранение данных из флэша во внешний текстовый файл

такого небыло.

etc 11.01.2007 19:16

mdm Zinc например

Lann 11.01.2007 19:34

спасибо за наводку


Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.