![]() |
Flash, Fortran сохранение в файле
Сугубо для offline. Есть модель на фортране - она перед началом работы запрашивает несколько параметров. Подумал я сделать красиво - мувик (exe) пускается - вводятся числа - он сохраняет в файле - далее фортран читает этот файл и понеслась....
Ознакомился с фак по сохранению в файл, со статьей вынес для себя что я не могу заставить сохранятся файл в другом месте, отличным от C:\Documents and Settings\USERNAME\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\............ ? Так ли это? |
Да, именно так. Но что мешает использовать оболочку для флеша, которая умеет в файлы писать?
|
оболочку? т.е. ?
в факе http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63104 п. 9 сохранение данных из флэша во внешний текстовый файл такого небыло. |
mdm Zinc например
|
спасибо за наводку
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:43. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.