![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 05.04.07]
Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
|
Сугубо для offline. Есть модель на фортране - она перед началом работы запрашивает несколько параметров. Подумал я сделать красиво - мувик (exe) пускается - вводятся числа - он сохраняет в файле - далее фортран читает этот файл и понеслась....
Ознакомился с фак по сохранению в файл, со статьей вынес для себя что я не могу заставить сохранятся файл в другом месте, отличным от C:\Documents and Settings\USERNAME\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\............ ? Так ли это?
__________________
Lann |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Да, именно так. Но что мешает использовать оболочку для флеша, которая умеет в файлы писать?
|
|
|||||
|
[+4 05.04.07]
Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
|
оболочку? т.е. ?
в факе http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63104 п. 9 сохранение данных из флэша во внешний текстовый файл такого небыло.
__________________
Lann |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
mdm Zinc например
|
|
|||||
|
[+4 05.04.07]
Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
|
спасибо за наводку
__________________
Lann |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|