Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   один код для многих проектов (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=91970)

KLieriK 13.02.2007 02:13

один код для многих проектов
 
доброго времени суток.
в последнее время балуюсь с разными проектами на основе xml.
а дело в том что основной код везде одинаковый.
ну и приходиться каждый раз идти в один из старых исходников.. искать де там сидит код и его от туда копировать и вставлять вновый.
можно ето как-то более проще делать?
может как-то мона описать весь етот код в файле и просто подгружать ето все добро.
а то неудобно как-то :(

спасибо

wvxvw 13.02.2007 02:18

А #include или оформлять нужные функции в классы не подходит?

KLieriK 13.02.2007 02:20

с #include - точно... протупил %)
а вот про классы. давно хотел сие чудо начать учить, дда как-то руки не доходили. не подскажите сылочку на доку по описанию по созданию классов? ;)

wvxvw 13.02.2007 02:35

http://livedocs.macromedia.com/flash...=00001302.html На первое время должно хватить ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.