![]() |
один код для многих проектов
доброго времени суток.
в последнее время балуюсь с разными проектами на основе xml. а дело в том что основной код везде одинаковый. ну и приходиться каждый раз идти в один из старых исходников.. искать де там сидит код и его от туда копировать и вставлять вновый. можно ето как-то более проще делать? может как-то мона описать весь етот код в файле и просто подгружать ето все добро. а то неудобно как-то :( спасибо |
А #include или оформлять нужные функции в классы не подходит?
|
с #include - точно... протупил %)
а вот про классы. давно хотел сие чудо начать учить, дда как-то руки не доходили. не подскажите сылочку на доку по описанию по созданию классов? ;) |
http://livedocs.macromedia.com/flash...=00001302.html На первое время должно хватить ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.