![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
доброго времени суток.
в последнее время балуюсь с разными проектами на основе xml. а дело в том что основной код везде одинаковый. ну и приходиться каждый раз идти в один из старых исходников.. искать де там сидит код и его от туда копировать и вставлять вновый. можно ето как-то более проще делать? может как-то мона описать весь етот код в файле и просто подгружать ето все добро. а то неудобно как-то ![]() спасибо |
|
|||||
|
с #include - точно... протупил %)
а вот про классы. давно хотел сие чудо начать учить, дда как-то руки не доходили. не подскажите сылочку на доку по описанию по созданию классов? ![]() |
|
|||||
|
Modus ponens
|
http://livedocs.macromedia.com/flash...=00001302.html На первое время должно хватить
![]()
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|