Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript 1.0/2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Ограничения на передаваемые параметры серверному компоненту. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=92787)

Роман Багаев 06.03.2007 11:14

Ограничения на передаваемые параметры серверному компоненту.
 
Попробую сначала спросить в разделе начинающих.:)
У меня во флеше создается форма, которую заполняет пользователь. После того как он ее заполнил, данные необходимо отправить на сервер и внести в базу данных.

Я сначало заношу данные в объект в качестве значения его свойств, затем этот объект передаю в качестве параметра "cfc-шке". Все работает до определенного момента. Как только количество параметров или символов в свойствах доходит до какой-то величины - происходит ошибка. Может я как-то неправильно пробую данные передать? Есть предположение про ограничение на длину строки, тогда как этого избежать? Прошу помощи.:o

Объект данных глобальный(_global.order). Параметр отправляю через Web коннектор.

etc 06.03.2007 11:28

Может, LoadVars попроще будет?

Роман Багаев 07.03.2007 05:33

LoadVars - преобразует данные в строку свойство&значение и передает.
Что будет если у меня мой объект предварительно преобразованный в строку превысит 256 символов? Не случится ли сбоя?:confused:

etc 07.03.2007 12:20

А что мешает передавать неограниченное количество данных в режиме POST? Web коннектор так и работает собственно, насколько я знаю. Т.е. он, может и нужен, если у тебя целая аппликуха на компонентах, а применять везде и вся не вижу смысла, ибо он с собой цепляет ещё кучу ненужных в последствии классов.

Роман Багаев 09.03.2007 03:40

НЕ а.:o
Мне "многомерный" объект послать нужно в ColdFusion.

etc 09.03.2007 12:57

А Remoting не подходит?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:39.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.