Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 18:54
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 18:45
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 18:35
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 18:13
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 18:02
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 16:43
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
to Mr. Fixit: Спасибо, учту.
to Carrion: А...
to Mr. Fixit: Спасибо, учту.
to Carrion: А если нет функции паузы, то, может, тогда кто-нибудь подскажет, как сделать программно мувику эффект фэйдинга? (когда он плавно становится прозрачным)
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 14:38
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 14:09
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 13:26
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.10.2007, 12:55
|
|
Ответов: 21
Просмотров: 1,596
Помогите с загрузкой, пожалуйста!
Задача банальная, но я чего-то непонимаю.
Скажу сразу, в факе рылся, нашел вариант решения проблемы, он работает, но мне хочется понимания, что я делаю, а не просто чужой рабочий код.
Если кому...
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
07.11.2006, 16:03
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 603
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
30.10.2006, 15:26
|
|
Ответов: 5
Просмотров: 603
JS и Flash. Очень нужна помощь!
Мозг уже кипит...
Необходимо передать из JavaScript в флешку значение переменной.
В флешке есть динамическое текстовое поле, привязанное к переменной varFlash
-- Вствака позже --
При...
|
Раздел: Action script 2.0
12.10.2004, 19:07
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 1,530
ОЧЕНЬ нужна помощь (scrollPane)
Имею странный эффект - есть скрол-панель, в нее грузятся внешние мувики (по клику на ссоотвествующие кнопки). Вроде бы все ничего, но если не трогать флешак пару минут, то при первом же клике после...
|
Раздел: XML
10.11.2002, 15:20
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,239
Гм...
А корневая нода присутствует в XML?
Самый простой совет - посмотри в дебагере переменные, что чему утебя присваивается при выполнении
|
Раздел: XML
06.11.2002, 15:55
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,429
|
Раздел: XML
25.10.2002, 12:03
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 1,429
Flesh, ASP, Win & XML.... Unicode.
Доброго времени суток старожилам форума!
Может быть, найдется среди них великий махагуру, который просветит ламера по конкретной ситуации:
Дано: сервер под W2K, соответственно ASP-сайт и...
|