![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 16
|
to Mr. Fixit: Спасибо, учту.
to Carrion: А если нет функции паузы, то, может, тогда кто-нибудь подскажет, как сделать программно мувику эффект фэйдинга? (когда он плавно становится прозрачным) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|