Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 25 из 40.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: wisconsin
Раздел: Флейм 29.10.2012, 18:48
Ответов: 19
Просмотров: 3,907
Автор wisconsin
выложить спецификацию fla?

выложить спецификацию fla?
Раздел: Флейм 29.10.2012, 17:26
Ответов: 7
Просмотров: 1,232
Автор wisconsin
компилятор на низкоуровневом языке, наверное ...

компилятор на низкоуровневом языке, наверное
потом и на самом си
Раздел: Flex 29.10.2012, 17:23
Ответов: 3
Просмотров: 583
Автор wisconsin
мне нужна программа для проектирования...

мне нужна программа для проектирования интерфейса, который должен быть собран на mxml
Раздел: Флейм 29.10.2012, 16:34
Ответов: 7
Просмотров: 1,232
Автор wisconsin
На каком языке пишут библиотеки для Си языков

На каком языке пишут библиотеки для Си языков?

Нужен нам GUI для программки на Cи, стандартные средства языка на это не способны, для этого воспользуемся сторонней библиотекой gtk+, к примеру.
...
Раздел: Flex 29.10.2012, 16:12
Ответов: 3
Просмотров: 583
Автор wisconsin
Есть ли конструктор mxml-интерфейса(gui)?

Есть ли конструктор для создания mxml-интерфейсов (gui)?

Было бы полезно.
Раздел: ActionScript 3.0 15.10.2012, 14:49
Ответов: 3
Просмотров: 758
Автор wisconsin
Что такое e.target.parent. ?

Что такое e.target.parent. ?
Раздел: Флейм 05.10.2012, 16:23
Ответов: 11
Просмотров: 4,403
Автор wisconsin
vlad2, я нашел ваше резюме... вам правда 27 лет?

vlad2, я нашел ваше резюме... вам правда 27 лет?
Раздел: ActionScript 3.0 04.10.2012, 15:29
Ответов: 25
Просмотров: 2,563
Автор wisconsin
package { import flash.display.*; ...

package
{
import flash.display.*;

public class Main extends Sprite
{

public function Main():void
{
createMap();
Раздел: ActionScript 3.0 04.10.2012, 14:20
Ответов: 25
Просмотров: 2,563
Автор wisconsin
var cellSprite:Sprite; var myMap:Sprite = new...

var cellSprite:Sprite;
var myMap:Sprite = new Sprite();
var placeX:int = 0;

for (var i:int = 0; i < 5; i++)
{
cellSprite = new mySprite();// mySprite наследник класса Sprite
...
Раздел: ActionScript 3.0 04.10.2012, 14:10
Ответов: 25
Просмотров: 2,563
Автор wisconsin
myMap.addChild(new myPlayer()) //класс myPlayer...

myMap.addChild(new myPlayer()) //класс myPlayer потомок DisplayObject

на экране не отобразиться?

Добавлено через 4 минуты


в чем код не верен?
Раздел: ActionScript 3.0 04.10.2012, 13:59
Ответов: 25
Просмотров: 2,563
Автор wisconsin
не совсем понял суть может быть var...

не совсем понял суть


может быть

var cellSprite:Sprite;
...
var myMap:Sprite = new Sprite();
...
myMap.addChild(mySprite);
Раздел: ActionScript 3.0 04.10.2012, 13:51
Ответов: 25
Просмотров: 2,563
Автор wisconsin
да неудачны пример, забыл про глубину отображения...

да неудачны пример, забыл про глубину отображения

приведу другой пример:

new myObject();


что в этом случае?

УПД.
Раздел: ActionScript 3.0 04.10.2012, 13:40
Ответов: 25
Просмотров: 2,563
Автор wisconsin
var placeX:int = 0; for (var i:int = 0; i <...

var placeX:int = 0;

for (var i:int = 0; i < 5; i++)
{
cellSprite = new mySprite();
cellSprite.x = placeX;

addChild(mySprite);

placeX += 10;
Раздел: ActionScript 3.0 04.10.2012, 13:30
Ответов: 25
Просмотров: 2,563
Автор wisconsin
Как обратиться к объекту на которого нет ссылок

Как обратиться к объекту на которого нет ссылок?
Раздел: API приложений и сред 02.10.2012, 01:40
Ответов: 1
Просмотров: 811
Автор wisconsin
The bomb! Flixel - не пойму как объек добавляется в список отображения.

Flixel - не пойму как объек добавляется в список отображения.

https://github.com/AdamAtomic/HelloWorld/blob/master/src/PlayState.as#L9

Девятая строчка выше приведенного кода выполняет метод...
Раздел: ActionScript 3.0 29.09.2012, 23:19
Ответов: 4
Просмотров: 1,909
Автор wisconsin
Получается, что это настройка для компилятора. В...

Получается, что это настройка для компилятора. В документации такого не встречал, это не AS значит? Тогда что, и где найти информацию?
Раздел: ActionScript 3.0 29.09.2012, 22:52
Ответов: 4
Просмотров: 1,909
Автор wisconsin
Для чего эта строчка: [Frame(factoryClass="Preloader")]

Для чего эта строчка: [Frame(factoryClass="Preloader")]

И как это называется.
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 27.09.2012, 22:02
Ответов: 2
Просмотров: 407
Автор wisconsin
Есть ли минусы при использовании растровой графики в flash?

Есть ли минусы при использовании растровой графики в flash?
Раздел: ActionScript 3.0 18.09.2012, 23:43
Ответов: 26
Просмотров: 2,391
Автор wisconsin
хм, и как это изобразить в виде иерархии классов

хм, и как это изобразить в виде иерархии классов
Раздел: ActionScript 3.0 18.09.2012, 23:28
Ответов: 26
Просмотров: 2,391
Автор wisconsin
с динамическим и статическим связыванием...

с динамическим и статическим связыванием разобрался

а полиморфизм это принцип, при котором подклассы имеющие общий суперкласс, содержат общие свойства и методы, а также перекрытые методы...
Раздел: ActionScript 3.0 18.09.2012, 22:39
Ответов: 8
Просмотров: 450
Автор wisconsin
а если созданный объект не инициализирован, то к...

а если созданный объект не инициализирован, то к нему нельзя будет обратиться(ссылаться), и он будет бесполезно занимать память?

з.ы. примеры шикарные...
Раздел: ActionScript 3.0 18.09.2012, 20:12
Ответов: 26
Просмотров: 2,391
Автор wisconsin
первая ссылка вообще не к теме... silin,...

первая ссылка вообще не к теме...


silin, я не разобрался с примером, просто я не все изучил и есть в этом примере вещи мне непонятные

может есть какая-нибудь метафора для объяснения...
Раздел: ActionScript 3.0 18.09.2012, 19:13
Ответов: 26
Просмотров: 2,391
Автор wisconsin
там нет примеров связанных с as

там нет примеров связанных с as
Раздел: ActionScript 3.0 18.09.2012, 19:11
Ответов: 8
Просмотров: 450
Автор wisconsin
обычно передается значение, например 2 или...

обычно передается значение, например 2 или "строка"
а что передают экземпляры с не примитивным типом данных? ведь они не имеют значени


не викторина, я просто удаляю пробелы
Раздел: ActionScript 3.0 18.09.2012, 18:54
Ответов: 8
Просмотров: 450
Автор wisconsin
Экземпляр как параметр функции

если передать экземпляр как параметр в функцию, то в виде чего он будет существовать?

этот пример как-то связан с ответом на мой вопрос

function example (class:Object)
{
class.method();
}
...
 
Показано с 1 по 25 из 40.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.