Раздел: ActionScript 1.0/2.0
22.08.2008, 18:47
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 771
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
22.08.2008, 17:55
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 771
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
29.07.2008, 00:37
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 807
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
28.07.2008, 22:20
|
|
Ответов: 2
Просмотров: 807
"Двухслойный" useHandCursor
C помощью hitTest сделал "кнопку в кнопке".
Для внешней задал
button1.useHandCursor = false;
(button1 -- кнопка)
для внутренней
button2.useHandCursor = true;
(button2 -- клип)
|
Раздел: Резюме
16.04.2008, 05:20
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 595
flash-баннеры
http://undone.ru/i/free-lance.jpg
флеш-баннеры от $100 (http://undone.ru/flash/)
кроме анимации персонажей
http://undone.ru/flash/
hello@undone.ru
icq: 267358099
|
Раздел: Резюме
19.11.2006, 02:03
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 349
|
Раздел: Резюме
05.07.2006, 03:59
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 364
|
Раздел: Резюме
10.04.2006, 16:50
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 425
|
Раздел: Вакансии
03.02.2006, 02:44
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 555
|
Раздел: Резюме
21.01.2006, 04:33
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 675
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
02.09.2005, 01:16
|
|
Ответов: 39
Просмотров: 3,104
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
18.07.2005, 22:37
|
|
Ответов: 38
Просмотров: 4,212
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
08.07.2005, 02:35
|
|
Ответов: 1
Просмотров: 960
ссылка на mediatemple.net (?)
Обьясните, зачем все буржуйские flash-дизайнеры/студии ставят в своем портфолио ссылку на mediatemple.net.
Каждый считает своим долгом сказать миру где он хостится?
Или действует какая-то...
|
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)
08.07.2005, 02:26
|
|
Ответов: 38
Просмотров: 4,212
|