Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 14 из 14.
На поиск затрачено 0.02 сек.
Поиск: Сообщения от: maddash
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 22.08.2008, 18:47
Ответов: 2
Просмотров: 771
Автор maddash
как удалить тему?

как удалить тему?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 22.08.2008, 17:55
Ответов: 2
Просмотров: 771
Автор maddash
прокрутка логотипов (scroll)

Привет.

Поделитесь, пожалуйста, исходником прокрутки логотипов, как на http://sender.dj/?lang=ru внизу.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 29.07.2008, 00:37
Ответов: 2
Просмотров: 807
Автор maddash
Wolsh, спасибо!

Wolsh, спасибо!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 28.07.2008, 22:20
Ответов: 2
Просмотров: 807
Автор maddash
Cool "Двухслойный" useHandCursor

C помощью hitTest сделал "кнопку в кнопке".

Для внешней задал
button1.useHandCursor = false;
(button1 -- кнопка)

для внутренней
button2.useHandCursor = true;
(button2 -- клип)
Раздел: Резюме 16.04.2008, 05:20
Ответов: 0
Просмотров: 595
Автор maddash
Attention flash-баннеры

http://undone.ru/i/free-lance.jpg

флеш-баннеры от $100 (http://undone.ru/flash/)

кроме анимации персонажей

http://undone.ru/flash/
hello@undone.ru
icq: 267358099
Раздел: Резюме 19.11.2006, 02:03
Ответов: 0
Просмотров: 349
Автор maddash
Flash-баннеры

www.undone.ru
hello@undone.ru
Раздел: Резюме 05.07.2006, 03:59
Ответов: 0
Просмотров: 364
Автор maddash
Tools Flash-баннеры, простые и красивые

Flash-баннеры и flash-анимация (http://www.undone.ru/)
Пишите: hello@undone.ru
icq: 267358099
Раздел: Резюме 10.04.2006, 16:50
Ответов: 0
Просмотров: 425
Автор maddash
The bomb! Flash-баннеры [www.undone.ru]

http://undone.ru/tmp/freelance.gif

http://undone.ru/
Раздел: Вакансии 03.02.2006, 02:44
Ответов: 0
Просмотров: 555
Автор maddash
Раздел: Резюме 21.01.2006, 04:33
Ответов: 0
Просмотров: 675
Автор maddash
Flame Flash-баннеры

http://undone.ru/flash/

hello@undone.ru
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 02.09.2005, 01:16
Ответов: 39
Просмотров: 3,104
Автор maddash
прикол в том, что начиная с пятой версии флеш не...

прикол в том, что начиная с пятой версии флеш не имеет официального доступа за пределы папки/домена где он находиться
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 18.07.2005, 22:37
Ответов: 38
Просмотров: 4,212
Автор maddash
хорошая. набранное вами сообщение слишком...

хорошая.

набранное вами сообщение слишком короткое. увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 08.07.2005, 02:35
Ответов: 1
Просмотров: 960
Автор maddash
ссылка на mediatemple.net (?)

Обьясните, зачем все буржуйские flash-дизайнеры/студии ставят в своем портфолио ссылку на mediatemple.net.
Каждый считает своим долгом сказать миру где он хостится?
Или действует какая-то...
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 08.07.2005, 02:26
Ответов: 38
Просмотров: 4,212
Автор maddash
"калькулятор"? лови.

"калькулятор"?
лови.
 
Показано с 1 по 14 из 14.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.