![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Обьясните, зачем все буржуйские flash-дизайнеры/студии ставят в своем портфолио ссылку на mediatemple.net.
Каждый считает своим долгом сказать миру где он хостится? Или действует какая-то партнерская программа? Или mediatemple предоставляет флешерам бесплатный хостинг? (извините если эту уже где-то обсуждалось, не нашел) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|