Раздел: ActionScript 1.0/2.0
13.06.2010, 18:08
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 445
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
13.06.2010, 17:02
|
|
Ответов: 4
Просмотров: 445
проблема с swf на сервере
вообщем есть swf локально всё прекрасно работает, на сервере не хочет, вроде
crossdomain.xml с таким текстом
<cross-domain-policy>
<allow-access-from domain="*" />
</cross-domain-policy>
...
|
Раздел: Флейм
18.01.2006, 21:34
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 8,017
|
Раздел: Флейм
18.01.2006, 20:22
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 8,017
|
Раздел: Флейм
18.01.2006, 20:03
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 8,017
|
Раздел: Флейм
18.01.2006, 01:07
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 8,017
|
Раздел: Флейм
17.01.2006, 20:49
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 8,017
|
Раздел: ActionScript 1.0/2.0
17.01.2006, 00:22
|
|
Ответов: 0
Просмотров: 353
|
Раздел: Флейм
16.01.2006, 23:28
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 8,017
|
Раздел: Флейм
16.01.2006, 22:50
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 8,017
|
Раздел: Флейм
16.01.2006, 21:32
|
|
Ответов: 33
Просмотров: 8,017
защита и взлом swf
Существую не мало декомпиляторов, дизасемблеров и прочей лабуды этого типа, (Sothink SWF Decompiler, ASV 5, flasm) как защитить от декомпиляции swf данными продуктами. Прекрасно понимаю что любую...
|