![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 11
|
Существую не мало декомпиляторов, дизасемблеров и прочей лабуды этого типа, (Sothink SWF Decompiler, ASV 5, flasm) как защитить от декомпиляции swf данными продуктами. Прекрасно понимаю что любую защиту можно поломать, соответственно как обойти эту защиту и вытащить заветный код из swf.
|
|
|||||
|
поиск... блин...
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 11
|
MIX-er типо умное что то сказал? а то не искал.
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 11
|
по делу ничего толком там нету. А линки на англоязычные сайты мне много не дают(
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Flash Assembler -- Flasm.
Если ссылки не дают -- ты пропал |
|
|||||
|
.grin! wuz here
|
__________________
Breakcore them all! |
|
|||||
|
loading 50%
|
Ключевое слово obfuscator - актуально не тока для AS а и для php или JS к примеру.
Асемблер можна тоже прочитать - весь вопрос тока в знании некоторых лексических структур этого языка. Кстати, мне реально удалось так извратиться, шо при открытии защищенного декомпилированного файла макромедия флеш просто виснет. Еще не совсем в тему: есть такая штука Zlash - фишка в том, что в готовом SWF файле читает AS и позволяет его редактить и сохранить в том же файле. То биш если даже файл защитщен от декомпеляции, в принципе можно прописать в нем свой код, который сделает некоторую корекцию в поведении мува. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 11
|
а конкретнее. у меня есть флешка, и ни какой декомпилятор не может ее открыть как не пытался(
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|