Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 4 из 4.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: SkatCity
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 14.08.2006, 15:19
Ответов: 4
Просмотров: 352
Автор SkatCity
ну короче посмотрите пример, мну нужно сделать...

ну короче посмотрите пример, мну нужно сделать точно такое, только с другим изображением
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 14.08.2006, 10:20
Ответов: 4
Просмотров: 352
Автор SkatCity
Срочно нужна помощь

Здраствуйте уважаемые флешеры, у меня возник мальенкая но очень серьезная проблема связанная с флешом.

Мне нужно чтобы при наведении мыши значокм (иконка) крутился в своей оси.
Теперь вопрос:...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 01.06.2006, 08:31
Ответов: 1
Просмотров: 425
Автор SkatCity
Как сделать маску

Надо замутить типа,
например нарисовал линию, затем маска, ну над линией должно пройтись бегграунд и какбы освечивать, эффект должен быт.
:D
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 01.06.2006, 08:05
Ответов: 2
Просмотров: 540
Автор SkatCity
Attention Ссылка

Здраствуйте флешеры и форумляне!
У меня возникла один вопрос?
Как сделать ссылку в банер сделанный на флеш!
Я нарисовал прямоугольник, обесветил, затем перевол в кнопку и нажал F9 и там написал
...
 
Показано с 1 по 4 из 4.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.