![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 4
|
Здраствуйте уважаемые флешеры, у меня возник мальенкая но очень серьезная проблема связанная с флешом.
Мне нужно чтобы при наведении мыши значокм (иконка) крутился в своей оси. Теперь вопрос: как сделать автоматически чтобы рисунок разбился на части |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
1) смотря в какой плоскости надо крутиться. Своих осей может быть много.
2) Там где-то в эффектах было разбиение на части (шёлкаешь по картинке правой кнопкой -> Timeline Effects -> Effects -> Explode). А если самому, то как вариант сделать дубликаты (mc.duplicateMovieClip) с рисунка и прикрывать их масками (mc.setMask) Последний раз редактировалось $mival; 14.08.2006 в 14:18. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2006
Сообщений: 4
|
ну короче посмотрите пример, мну нужно сделать точно такое, только с другим изображением
|
|
|||||
|
Modus ponens
|
в примере скорее всего ренднер из Swift3d, возможно, из Maya или какой-нть менее известной 3д програмки умеющей рендерить в векторы.
Как это сделать? - поставить соответствующий плагин\програму, отрендерить и имортировать в Флеш.
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|