Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 3 из 3.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Айрат
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 23.12.2007, 15:00
Ответов: 9
Просмотров: 967
Автор Айрат
сделай видео всех необходимых моментов, запихни...

сделай видео всех необходимых моментов, запихни во Flash, и командуй (play\stop), этого вполне хватает!

Главно преподнести красиво! :) видел отличные примеры, ссылку не помню ...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 23.06.2006, 21:39
Ответов: 3
Просмотров: 431
Автор Айрат
Question Освещение

Подскажите, как сделать так чтоб нажимая на фонарьный столб включалась лампочка? Заранее большое спасибо!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.06.2006, 11:37
Ответов: 6
Просмотров: 433
Автор Айрат
Post Анимация в ActionScript

Тока зарегистрировался! Ребята подскажите! Можно создавать анимацию, с нуля (например человечка), в ActionSckript!
 
Показано с 1 по 3 из 3.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.