Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 8 из 8.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: aaa.seo
Раздел: Вакансии 18.02.2008, 23:27
Ответов: 0
Просмотров: 451
Автор aaa.seo
Thumbs up Требуется программист AS3.

Для написания программы исполняющей следующее:

1) Автоматическое подключение к удаленному серверу через TCP/IP каждые пол-часа - час. (адрес сервера хранится в .ini или xml файле. как вариант -...
Раздел: Не сайты 25.01.2008, 05:21
Ответов: 11
Просмотров: 1,088
Автор aaa.seo
звук жестковатый. слишком много элементов. на...

звук жестковатый.
слишком много элементов.
на автоплее доиграл до 2500.
Раздел: HTML/DHTML/CSS/JS/VB 24.01.2008, 19:42
Ответов: 3
Просмотров: 1,121
Автор aaa.seo
имхо в принципе неправильно запихивать большой...

имхо в принципе неправильно запихивать большой объект в маленький контейер при этом добиваясь кросплатформенности и безглючности.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.01.2008, 01:36
Ответов: 6
Просмотров: 709
Автор aaa.seo
нифига себе 8-O спасибо

нифига себе 8-O
спасибо
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.01.2008, 15:12
Ответов: 2
Просмотров: 461
Автор aaa.seo
имхо сразу писать в мускуль (если есть) либо в...

имхо сразу писать в мускуль (если есть) либо в текстовые файлы - что менее удобно.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.01.2008, 13:31
Ответов: 6
Просмотров: 709
Автор aaa.seo
эээээ а как 1 - узнать _rotation родителя ...

эээээ
а как
1 - узнать _rotation родителя
2 - ее вычесть ?

я кнопку поворачивал через Free Transform, в окошке Transform (ctrl+T) отображаются нули несмотря на то что объект повернут.
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.01.2008, 13:15
Ответов: 6
Просмотров: 709
Автор aaa.seo
шрифты заэмбедить помогло :victory: спасибо. ...

шрифты заэмбедить помогло :victory: спасибо.

текст под наклоном вводить не нужно
кнопка которая вызывает мувик с формой под наклоном, а мувик наследует ориентацию родителя.
как его выпрямить...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.01.2008, 11:25
Ответов: 6
Просмотров: 709
Автор aaa.seo
Как загрузить контактную форму, что-бы Input Text работал ?

и обнулить ориентацию ?

загружается по нажатию на кнопку.

on (release, releaseOutside) {
var container:MovieClip = createEmptyMovieClip("container", getNextHighestDepth());
var...
 
Показано с 1 по 8 из 8.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.