Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.01.2008, 12:15
robin_bobin2001 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для robin_bobin2001 Посетить домашнюю страницу robin_bobin2001 Найти все сообщения от robin_bobin2001
  № 1  
Ответить с цитированием
robin_bobin2001

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Севастополь, Украина
Сообщений: 124
Отправить сообщение для robin_bobin2001 с помощью ICQ Отправить сообщение для robin_bobin2001 с помощью Skype™
По умолчанию Однорукий бандит.

Вот. Новаял новую штучку. Жду коментов (желательно прямо в блоге)
http://gamblingsale.blogspot.com/

Старый 24.01.2008, 21:40
MoHaX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MoHaX Найти все сообщения от MoHaX
  № 2  
Ответить с цитированием
MoHaX
 
Аватар для MoHaX

Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 422
Отправить сообщение для MoHaX с помощью ICQ
76 000 и надаело.
играл автомат.

Старый 25.01.2008, 03:09
vaart вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от vaart
  № 3  
Ответить с цитированием
vaart
Banned
[+1 10.08.07]
[+1 19.07.08]

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 198
так себе

Старый 25.01.2008, 03:36
vadja вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vadja Найти все сообщения от vadja
  № 4  
Ответить с цитированием
vadja
 
Аватар для vadja

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 157
220 000 и это не предел - так бы в реальном казино)) эхх
интерфейс плоховат, не привлекает, а должен
__________________
и где же смысл?

Старый 25.01.2008, 03:42
2morrowMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 2morrowMan Найти все сообщения от 2morrowMan
  № 5  
Ответить с цитированием
2morrowMan
 
Аватар для 2morrowMan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 467
Зачем удалять комменты в блоге? ))

Если сами не можете, наймите математика чтобы он вам расчитал нужное количество каждого элемента на каждом барабане! Тогда может интереснее играть будет...

Старый 25.01.2008, 05:21
aaa.seo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aaa.seo Найти все сообщения от aaa.seo
  № 6  
Ответить с цитированием
aaa.seo

Регистрация: Jan 2008
Адрес: tlv.il
Сообщений: 8
звук жестковатый.
слишком много элементов.
на автоплее доиграл до 2500.

Старый 25.01.2008, 08:06
SKiLL вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SKiLL Посетить домашнюю страницу SKiLL Найти все сообщения от SKiLL
  № 7  
Ответить с цитированием
SKiLL
 
Аватар для SKiLL

Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 39
Отправить сообщение для SKiLL с помощью ICQ
ГЫ!
Набрал 20к, поставил максимальную ставку на максимум линий, поставил на автоплей и пошел пить чай.. прихожу через 15 минут - кэш уже 600к.... пошел сходил в магазин, уже 1кк.... и правда, было бы так в реале

Старый 26.01.2008, 15:45
robin_bobin2001 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для robin_bobin2001 Посетить домашнюю страницу robin_bobin2001 Найти все сообщения от robin_bobin2001
  № 8  
Ответить с цитированием
robin_bobin2001

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Севастополь, Украина
Сообщений: 124
Отправить сообщение для robin_bobin2001 с помощью ICQ Отправить сообщение для robin_bobin2001 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 2morrowMan
Зачем удалять комменты в блоге? ))

Если сами не можете, наймите математика чтобы он вам расчитал нужное количество каждого элемента на каждом барабане! Тогда может интереснее играть будет...
потому что флешер, лучше которого советовал найти, это я. А математика на демке, естественно рассчитана на привлечение. )) кстати, и математику тоже я рассчитываю.

Старый 26.01.2008, 16:17
2morrowMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 2morrowMan Найти все сообщения от 2morrowMan
  № 9  
Ответить с цитированием
2morrowMan
 
Аватар для 2morrowMan

Регистрация: Aug 2007
Сообщений: 467
Цитата:
Сообщение от robin_bobin2001
потому что флешер, лучше которого советовал найти, это я. А математика на демке, естественно рассчитана на привлечение. )) кстати, и математику тоже я рассчитываю.
Анализируеш выпавшие элементы или подставляеш нужные ?

Старый 27.01.2008, 05:51
robin_bobin2001 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для robin_bobin2001 Посетить домашнюю страницу robin_bobin2001 Найти все сообщения от robin_bobin2001
  № 10  
Ответить с цитированием
robin_bobin2001

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Севастополь, Украина
Сообщений: 124
Отправить сообщение для robin_bobin2001 с помощью ICQ Отправить сообщение для robin_bobin2001 с помощью Skype™
зачем анализировать рандом? )))

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.