Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 11 из 11.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: drond
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 26.02.2009, 00:20
Ответов: 3
Просмотров: 475
Автор drond
мне не в качестве ссылки нужно, а что бы...

мне не в качестве ссылки нужно, а что бы импортировать видео файл в сайт!
Раздел: Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript) 25.02.2009, 21:36
Ответов: 3
Просмотров: 475
Автор drond
Куда заливать видео?

Что бы проигрывалось на моем сайтике?
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.02.2009, 22:37
Ответов: 2
Просмотров: 534
Автор drond
ну допустим в квадрат) если можно то кодом...

ну допустим в квадрат) если можно то кодом пожалуйста!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 21.02.2009, 22:22
Ответов: 2
Просмотров: 534
Автор drond
Счетчик голосов

Как сделать счетчик голосов примерно такой модели:
Жмешь на "+" на фотке +1 голос, на "-" соответсвенно -1 голос, и что бы общее число выводилось в отдельную фигуру?
Спс заранее!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.02.2009, 23:52
Ответов: 6
Просмотров: 643
Автор drond
а вот с такими командами реально осуществить? ...

а вот с такими командами реально осуществить?
on (rollover) {
stop();
}
on (rollout) {
play();
}
если реально то как? (если не трудно то подробно (я ламер))
Спасибо заранее!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.02.2009, 21:41
Ответов: 6
Просмотров: 643
Автор drond
блин... не получается никак...

блин... не получается никак...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.02.2009, 19:57
Ответов: 6
Просмотров: 643
Автор drond
это применительно к каждому электрону? или всем...

это применительно к каждому электрону? или всем вместе за раз?)

Добавлено через 1 час 11 минут
и что если траектория элипсоидальная??
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 20.02.2009, 19:14
Ответов: 6
Просмотров: 643
Автор drond
Движение по орбите!

Как сделать так что б шарики по орбитам бегали по кругу? (типо модели атома)!
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.02.2009, 21:45
Ответов: 5
Просмотров: 430
Автор drond
хвала небесам!))))) спс)))))) моя пардон...

хвала небесам!))))) спс)))))) моя пардон задница спасена)
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.02.2009, 21:28
Ответов: 5
Просмотров: 430
Автор drond
сорри за полное ламертво по флэшу, но как именно...

сорри за полное ламертво по флэшу, но как именно его туда вписать? я через ламерский акшнскрипт, не через про!(
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 19.02.2009, 21:06
Ответов: 5
Просмотров: 430
Автор drond
Как остановить клип?

ситуация такая, у мя сделан "сайт" на 2х сценариях, и я не могу остановить клип, на конце 1го сценария (там надо бы кнопочку нажать что б пройти на 2й сценарий)! как ето осуществить?

Добавлено...
 
Показано с 1 по 11 из 11.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.