![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 19.02.09]
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 11
|
ситуация такая, у мя сделан "сайт" на 2х сценариях, и я не могу остановить клип, на конце 1го сценария (там надо бы кнопочку нажать что б пройти на 2й сценарий)! как ето осуществить?
Добавлено через 15 минут ап! не падаем) |
|
|||||
|
Напишите в последнем кадре клипа stop();
|
|
|||||
|
[+4 19.02.09]
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 11
|
сорри за полное ламертво по флэшу, но как именно его туда вписать? я через ламерский акшнскрипт, не через про!(
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 522
|
Жмёте на последний кадр на полосе, где есть квадратики кадров. Если нужно наживаете F6 и создастся ключевой кадр в том месте, где вы нажали. После того, как последний кадр будет создан и выделен мышкой:
F9 -> Набираете, как и посоветовали выше stop(); -> Тестируете =) |
|
|||||
|
[+4 19.02.09]
Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 11
|
хвала небесам!))))) спс)))))) моя пардон задница спасена)
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|