Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 3 из 3.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Ghonatan
Раздел: Флейм 16.08.2011, 14:18
Ответов: 83
Просмотров: 6,439
Автор Ghonatan
Я слушаю калифорнийский панк! И сам играю в...

Я слушаю калифорнийский панк! И сам играю в группе - Johnny Mnemonics
Раздел: Флейм 16.08.2011, 14:17
Ответов: 5
Просмотров: 782
Автор Ghonatan
Что лучше - взять - планшет Wacom или IPad для Flash-а

Вот думаю - с помощью чего лучше рисовать будет - на планшете обычном, что рисуешь, а то что рисуешь, потом на ноутбуке отдельно отображается. Или Ipad и ему подобные на виндовс платформе, что бы...
Раздел: ActionScript 1.0/2.0 16.11.2009, 14:08
Ответов: 1
Просмотров: 398
Автор Ghonatan
Attention ПОАМГИТЕЕ!!!! срочноо!!!!!! кОД ПОДПРАВИТЬ

пРЕЗЕНТАЦИЮ ДОДЕЛЫВАЮ И НЕМОГУ ПОНЯТЬ - КАК В ЕТОМ СКРИПТЕ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО КНОПОК - ЧТО БЫ ИХ БЫЛО ШТУК ДВАДЦАТЬ SM RISUNOK. ocheny nada - jizny ili smerty.

var i = 0;
var x_dist = 0;
var...
 
Показано с 1 по 3 из 3.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.