![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 3
|
Вот думаю - с помощью чего лучше рисовать будет - на планшете обычном, что рисуешь, а то что рисуешь, потом на ноутбуке отдельно отображается. Или Ipad и ему подобные на виндовс платформе, что бы рисуешь прямо на экране - и всё видно сразу. И вообще в Ipad можно во флеше рисовать????? И как оно удобно неудобно??
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
1) Художники используют Wacom;
2) Художники не работают на ноутбуках; 3) iPad вообще не Windows-платформа и там нет флеша ни в каком виде; 4) iPad не предназначен для рисования по нему, максимум стилусом потыкать. |
|
|||||
|
__________________
местонахождение |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Это не flash, но это художник, iPad и "рисует" — http://www.youtube.com/watch?v=5OLP4nbAVA4
![]()
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Просто по той причине, что мне iPad не нужен, я бы выбрал планшетку. Хотя к флешу отношения что то что другое имеет как-то очень мало
![]()
__________________
Hell is the possibility of sanity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|