Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Поиск по форуму

Показано с 1 по 5 из 5.
На поиск затрачено 0.00 сек.; сгенерировано 86 мин. назад.
Поиск: Сообщения от: Вованчик
Раздел: DHTML/JS/CSS 15.04.2003, 09:18
Ответов: 4
Просмотров: 1,001
Автор Вованчик
Самое сложное в этом - доказать это преподу ;)

Самое сложное в этом - доказать это преподу ;)
Раздел: DHTML/JS/CSS 15.04.2003, 08:58
Ответов: 4
Просмотров: 1,001
Автор Вованчик
Да я не про это (можно было и не издеваться). ...

Да я не про это (можно было и не издеваться).

Если я напишу

<a href="1.xls">Открыть</a>

он открывается в эксплорере, а мне надо в Excel.

:(
Раздел: DHTML/JS/CSS 14.04.2003, 10:20
Ответов: 4
Просмотров: 1,001
Автор Вованчик
Question Excel

Доброго врмени суточек!

Подскажите пожалуйста как открыть файл Excelя не в эксплорере, а в самом Excelе. :confused:
Раздел: HTML-верстка 03.03.2003, 10:42
Ответов: 1
Просмотров: 1,021
Автор Вованчик
Question Excel

Здравствуйте.

Возникла следующая проблема: необходимо в страничку вставить таблицу Excelя и потом при необходимости её корректировки нужно чтобы открывался Excel. Подскажите пожалуйста как это...
Раздел: HTML-верстка 27.02.2003, 10:44
Ответов: 9
Просмотров: 1,709
Автор Вованчик
The bomb! Вопросик по кодировке

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, как изменить кодировку в скриптах, чтобы в 5 эксплоэре русские буквы нормально отбражались. В шестом таких проблем не наблюдается. Пожалуйста...
 
Показано с 1 по 5 из 5.

 
Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.