
05.08.2011, 11:05
|
|
|
FD Team
блогер
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 365
|
Те, кто выбрал Флеш Билдер для ас3 проектов: вас не напрягает все время писать, например, "private static function..... " или цикл for весь руками набирать? Или там уже есть поддержка снипетов? Для меня лично это чуть ли не намба уан фича.
|