Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 11:05
ir73 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ir73 Найти все сообщения от ir73
  № 48  
Ответить с цитированием
ir73
FD Team

блогер
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 365
Записей в блоге: 6
Те, кто выбрал Флеш Билдер для ас3 проектов: вас не напрягает все время писать, например, "private static function..... " или цикл for весь руками набирать? Или там уже есть поддержка снипетов? Для меня лично это чуть ли не намба уан фича.