Цитата:
Сообщение от gloomyBrain
public static const в FD я пишу примерно так:
|
Попробуй теперь так: напиши саму константу, где она тебе нужна, затем нажми Контрол + Шифт + 1 и выбери "Дженерейт констант".
Не уверен что это есть в 3.х, но в 4.х точно есть.
Вообще в ФД есть куча фич, про которые народ наверное не знает. Может сделать обзорную статью по генераторам?