Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2011, 21:17
ir73 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ir73 Найти все сообщения от ir73
  № 53  
Ответить с цитированием
ir73
FD Team

блогер
Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 365
Записей в блоге: 6
Цитата:
Сообщение от gloomyBrain Посмотреть сообщение
public static const в FD я пишу примерно так:
Попробуй теперь так: напиши саму константу, где она тебе нужна, затем нажми Контрол + Шифт + 1 и выбери "Дженерейт констант".

Не уверен что это есть в 3.х, но в 4.х точно есть.
Вообще в ФД есть куча фич, про которые народ наверное не знает. Может сделать обзорную статью по генераторам?