Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2011, 14:17
Ghonatan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghonatan Найти все сообщения от Ghonatan
  № 1  
Ответить с цитированием
Ghonatan

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 3
По умолчанию Что лучше - взять - планшет Wacom или IPad для Flash-а

Вот думаю - с помощью чего лучше рисовать будет - на планшете обычном, что рисуешь, а то что рисуешь, потом на ноутбуке отдельно отображается. Или Ipad и ему подобные на виндовс платформе, что бы рисуешь прямо на экране - и всё видно сразу. И вообще в Ipad можно во флеше рисовать????? И как оно удобно неудобно??