
16.11.2011, 08:24
|
|
|
listener
модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
|
Обычный cmd на это не способен, ну а swf уж точно. Речь идет об управлении окном плеера, тут к системным функциям надо обращаться. Eсть приблуды, которые дают возможность из скриптов (в т.ч. и из батников) Win API дергать. Погугли winapiexec, nirsoft, dynwrap.dll
|