
13.12.2011, 20:05
|
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Novosibirsk-Kaliningrad
Сообщений: 1,278
|
Цитата:
Сообщение от carrotoff
Советую вернуться на FD
Вообще, продукты от JetBrains замечательные, PyCharm, PhpStorm.. всё супер! Помню, как перешел c блокнота++ на нетбинс - это было нереально здорово, примерно такие же чувства испытал, когда открыл для себя phpstorm.
Но вот IDEA, конечно, не дотягивает, по моему мнению, до FD, может потому, что всё-таки IDEA скорее под JAVA заточена)
Я использовал бы IDEA только в случае невозможности использования FD
|
Полностью согласен.
|