Цитата:
Сообщение от Sintesis
А можно где-то следить за проектом?
|
За тем, что по работе, вряд ли. А мой, соответственно, приостановился... до времени(?)
Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от caseyryan
Так же очень спорно то, что в 3д вообще можно сделать "смешных" персонажей. Я такого еще ни разу ни в одной 3д игре / мульте не встречал.
|
Вот! Вот оно! И, к сожалению, это правда. Сама технология анимации в 3D ограничивает: кости, морфинг — все! В то время как художник-мультипликатор что захочет то в следующем кадре и нарисует.