Цитата:
Сообщение от caseyryan
Причем тут красота? Во флешевом 3д еще долго не будет такой красоты как в нормальных сишных играх, так что вопрос очень спорный. Так же очень спорно то, что в 3д вообще можно сделать "смешных" персонажей.
|
Почему долго не будет такой красоты? Отстаём, да, общение между видеокартой, памятью и CPU помедленей, он есть шейдеры 2.0, есть Alchemy, так что всё, что можно было сделать в 2005 на сишных играх можно сейчас во флеш.
И про 3D мультяшных персов то-же не верно и в 3D и в 2D есть смешные персы. Хотя 3D мультипликация заполонила сейчас всё, весь Дисней теперь в 3D!
Цитата:
Sintesis, надо читать первый пост темы, прежде чем отвечатьв нее.
Вопрос не в том, что круче, а в том, что финансово выгоднее для флеш разработчика.
|
Я думал вопрос в перспективности Flash3D
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от illuzor
Да ладно? Искать не надо, их целая тонна в psn. Как и в xbox arcade.
|
А, ну да, имел в виду поискать в магазинах на блюрей дисках.