Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 20:36
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 32  
Ответить с цитированием
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Причем тут красота? Во флешевом 3д еще долго не будет такой красоты как в нормальных сишных играх, так что вопрос очень спорный. Так же очень спорно то, что в 3д вообще можно сделать "смешных" персонажей.
Почему долго не будет такой красоты? Отстаём, да, общение между видеокартой, памятью и CPU помедленей, он есть шейдеры 2.0, есть Alchemy, так что всё, что можно было сделать в 2005 на сишных играх можно сейчас во флеш.
И про 3D мультяшных персов то-же не верно и в 3D и в 2D есть смешные персы. Хотя 3D мультипликация заполонила сейчас всё, весь Дисней теперь в 3D!
Цитата:
Sintesis, надо читать первый пост темы, прежде чем отвечатьв нее.
Вопрос не в том, что круче, а в том, что финансово выгоднее для флеш разработчика.
Я думал вопрос в перспективности Flash3D

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от illuzor Посмотреть сообщение
Да ладно? Искать не надо, их целая тонна в psn. Как и в xbox arcade.
А, ну да, имел в виду поискать в магазинах на блюрей дисках.


Последний раз редактировалось Sintesis; 09.07.2012 в 20:50.