
03.08.2012, 20:46
|
|
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
|
Флеш игра для соц. сетей
Доброго времени суток.
Есть мысли попробовать себя в создании инди игр. И хотелось бы понять их устройство.
Появилось несколько вопросов:
Создавая игру, весь функционал будет в самой флешке, но вот данные, как я понимаю можно хранить в mysql базе данных. Правильно ли там хранить данные?
При этом хотелось бы узнать нужна ли серверная часть? Т.е. есть флешка, есть БД и есть api соц. сети. Нужно ли что-то ещё.
Я только начал этим увлекаться, прошу сильно не кричать.
|