Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 20:46
ohinem вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ohinem Найти все сообщения от ohinem
  № 1  
Ответить с цитированием
ohinem

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
Post Флеш игра для соц. сетей

Доброго времени суток.
Есть мысли попробовать себя в создании инди игр. И хотелось бы понять их устройство.
Появилось несколько вопросов:

Создавая игру, весь функционал будет в самой флешке, но вот данные, как я понимаю можно хранить в mysql базе данных. Правильно ли там хранить данные?

При этом хотелось бы узнать нужна ли серверная часть? Т.е. есть флешка, есть БД и есть api соц. сети. Нужно ли что-то ещё.

Я только начал этим увлекаться, прошу сильно не кричать.