Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 22:22
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 2  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
При этом хотелось бы узнать нужна ли серверная часть? Т.е. есть флешка, есть БД и есть api соц. сети. Нужно ли что-то ещё.
Ну а как без серверной части данные-то в базу будут записываться? Естественно нужна.
Цитата:
Правильно ли там хранить данные?
Самый правильный способ как раз и заключается в хранеии данных в базе. Иначе зачем бы ее изобретали?
Просто нужно понимать, какие данные стоит хранить в базе, а для каких хватит и SharedObject'ов