Цитата:
|
При этом хотелось бы узнать нужна ли серверная часть? Т.е. есть флешка, есть БД и есть api соц. сети. Нужно ли что-то ещё.
|
Ну а как без серверной части данные-то в базу будут записываться? Естественно нужна.
Цитата:
|
Правильно ли там хранить данные?
|
Самый правильный способ как раз и заключается в хранеии данных в базе. Иначе зачем бы ее изобретали?
Просто нужно понимать, какие данные стоит хранить в базе, а для каких хватит и SharedObject'ов