![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
|
Определённо. Создавал новый проект as3 всё повторяется.
|
|
|||||
|
Киньте проект в .zip файле сюда. С этим кодом.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
|
|
|
|||||
|
1: Не кнопку. Создавайте clip (фрагмент ролика на русском ломаном)
2: Клипу не присвоено имя. Оно присваивается НЕ во время преобразования в объект, а после - справа в параметрах в самом верху. И все заработает. Поэтому я советую прочесть книгу. Основы. Основы! |
|
|||||
|
Колина Мука Читать!
СРОЧНО!!! Проблемма: "ack" - имя символа в библиотеке и имя класса этого символа, но никак не имя самого экземпляра класса на сцене! Метод addEventListener(...) является методом экземпляра класса, а не методом класса, потому и ошибка вылазит. Пропишите <Instance Name> объекта на сцене и обращайтесь к ниму по этому имени. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
|
Окей. Тогда практика подождёт, буду теорию изучать.
Спс, за потраченное на меня время. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|