Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 02:43
ohinem вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ohinem Найти все сообщения от ohinem
  № 3  
Ответить с цитированием
ohinem

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Ну а как без серверной части данные-то в базу будут записываться? Естественно нужна.
Я плохо пока что знаю actionscript я думал он это может. Спасибо, за обьяснения.
Но про серверную часть я думал по другой причине:
Например счётчик времени или какая-то ещё информация подобная с помощью флеша не исполнить, т.к. флешку включил(например нажал делать действие и оно закончится через 8 часов) и выключил в ожидании свершении чуда. А если выключаем флешку, то и счётчику негде работать))). Я правильно рассуждаю?

И ещё вопросик:
Серверную часть на чём лучше делать?
Пока что имею только знания php и c++ немного изучал.