Цитата:
Сообщение от caseyryan
Ну а как без серверной части данные-то в базу будут записываться? Естественно нужна.
|
Я плохо пока что знаю actionscript я думал он это может. Спасибо, за обьяснения.
Но про серверную часть я думал по другой причине:
Например счётчик времени или какая-то ещё информация подобная с помощью флеша не исполнить, т.к. флешку включил(например нажал делать действие и оно закончится через 8 часов) и выключил в ожидании свершении чуда. А если выключаем флешку, то и счётчику негде работать))). Я правильно рассуждаю?
И ещё вопросик:
Серверную часть на чём лучше делать?
Пока что имею только знания php и c++ немного изучал.