Цитата:
Сообщение от caseyryan
И порыться по папкам в поисках нужного файла? Обалдевайте дальше 
да и вообще, зачем делать приложение под проектор, если можно сделать приложение с гораздо большими возможностями под эйр?
|
причем тут эйр? тема то и создана в разделе ActionScript 1.0/2.0, эйр тут каким боком?