![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 53
|
Можно ли ActionScript здать кнопку что бы при на жатии на нее открывалася нужный файлы - если это возможно, то как еще сделать проверку есть ли по опр адресу файл, и если нету что бы пробовал следуюий пока не найдет, а если нашел то запустил
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2010
Сообщений: 282
|
Что подразумевается под словом "открывать"
Ты планируешь загружать их в проигрыватель или открывать с помощью приложений на твоем компьютере? Поиск файлов на сервере (проверка на наличие) возможна, но опять же не понятно, что значит "пробовать следующий", будет список файлов или что искать программе? |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 53
|
в смысле нажимаю на кнопку и файл по адресу c:/1/2/3/new.exe проверяется есть ли он там и если есть запускается (ну или если это папка то открывается) а если нету то проверяет следующий путь c:/1/2/4/new.exe и так далее пока не найдет это файл
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
обалдеть, а почему не может? а если так:
__________________
а за окном атлантический океан! |
|
|||||
|
Цитата:
![]() да и вообще, зачем делать приложение под проектор, если можно сделать приложение с гораздо большими возможностями под эйр? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
|
причем тут эйр? тема то и создана в разделе ActionScript 1.0/2.0, эйр тут каким боком?
__________________
а за окном атлантический океан! |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
работать произвольным образом не будет.
Запускаться будут только те EXE-шники, которые лежат в папке fscommand, которая, в свою очередь находится рядом с флешкой.
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 53
|
через браузер файл не запустит?
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|