Тема
:
Cтарт анимации с клавиатуры
Показать сообщение отдельно
01.09.2012, 16:45
№
7
gadirov zakir
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
Спасибо
Добавлено через 20 часов 46 минут
Скажите mooncar а AS 3.0 легко в изучении
Добавлено через 20 часов 46 минут
Она проще чем AS 2.0?
gadirov zakir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gadirov zakir
Найти все сообщения от gadirov zakir