![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
|
Спасибо
Добавлено через 20 часов 46 минут Скажите mooncar а AS 3.0 легко в изучении Добавлено через 20 часов 46 минут Она проще чем AS 2.0? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|