Тема
:
Чем отличаются MovieClip, созданные "вручную" и программно?
Показать сообщение отдельно
06.10.2012, 05:08
№
11
elder_Nosferatu
Регистрация: Nov 2010
Адрес: 48° 55'N 24° 42'E GMT +2:00
Сообщений: 399
Записей в блоге:
1
Цитата:
Сообщение от
in4core
Все кто вам отвечали - работают с AS3 больше 3х лет.
За всех не расписуйтесь. Лично я и трех не дотяну. Начал не задолго до регистрации на форуме (21/11/2010)
elder_Nosferatu
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для elder_Nosferatu
Найти все сообщения от elder_Nosferatu
Читать блог