![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
За всех не расписуйтесь. Лично я и трех не дотяну. Начал не задолго до регистрации на форуме (21/11/2010)
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1 30.08.14]
[+1 26.02.14] Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
|
Вот тут можно поподробнее?
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2012
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 381
|
если делать затенение "вручную", то оно будет лежать на нижнем нулевом слое, при дальнейшем добавлении объектов на сцену они будут добавляться с следующий "слой" , с индексом 1 и так далее. вы ,по-видимому, создаете его позже первого экрана, и следовательно затенение лежит выше него на стейдже, для добавления затенения на сцену добавляйте его с помощью кода
вообще не очень понятно что вам нужно: затенение под экранами?? затенение на заднем плане?? добавляйте их на stage в той очередности в который вы бы хотели их выдеть: чем раньше объект добавлен, тем "ниже" он будет относительно других объектов. а вообще в будущем, излагайте суть своей проблемы более тщательно, а лучше давать кусок кода. |
|
|||||
|
Banned
[+1 30.08.14]
[+1 26.02.14] Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
|
Цитата:
|
|
|||||
|
[+4 08.09.13]
Регистрация: May 2012
Сообщений: 131
|
дайте кусок своего кода. телепатия нынче - редкость.
|
|
|||||
|
Banned
[+1 30.08.14]
[+1 26.02.14] Регистрация: Apr 2012
Сообщений: 162
|
Вам с классами всех "экранов" выкинуть?
Ответ уже получен давно.Они ни чем не отличаются.Видимо это был каприз cs5 после краша(} случайно не туда переместил). На следующий день всё работало как задумано. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|