Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 17:33
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 14  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Поддерживаю твое недоумение. Фик с ними с исходниками даже.
Достаточно провести аналогию: есть такой весьма и весьма неплохой проект mono. Лично я пользовался им совсе чуть, но впечатления положительные: .ехе (С#) скомпиленный в винде запускается как есть в линуксовой среде и наоборот, супер.
Все это стало возможно, благодаря открытой спецификации CLI от майкрософта. Парни придумали что-то путное и, не выкладывая исходников виртуально машины, как таковых, получили, вобщем-то, бонус - технология живет и процветает, ну пусть и не самая ходовая вещь под линухом, но все же.
Собственно, и адобу можно было бы сделать что-то в этом духе.