Тема
:
На каком языке пишут библиотеки для Си языков
Показать сообщение отдельно
29.10.2012, 17:26
№
7
wisconsin
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от
Tails
Что же было с начала?
компилятор на низкоуровневом языке, наверное
потом и на самом си
wisconsin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wisconsin
Найти все сообщения от wisconsin