Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2012, 09:04
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 17  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Ну, так то да, исходников есть. И да, нет энтузиастов. И что?
Речь все-таки больше о политике адоба в плане развития плеера. Это я к тому, что одно дело код выкладывают энтузиасты не понятно где и кто, другое - производитель, причем именно с целью развития технологии, если таковая себя уже зарекомендовала.
Сравнение, опять же слабенькое, но все же, помните как воспринял народ алхимию, как все дружно кинулись исследовать фастмемные опкоды?