Туалетный лексикон на форуме
не допускается. Закрыто.
Необходимости в разделе для разбора некачественного кода нет, всё решается в рамках имеющихся разделов.
Если есть свои наблюдения того, как "не надо писать код", "типичные ошибки" - можно написать статью в блог.
PS. Не заметить закрепленную в этом же разделе тему - это надо очень постараться.